Divulgadas listas de inscrições deferidas para Projeto Consan

Foram divulgadas, nesta terça-feira (24), as listas de inscrições deferidas para o Projeto Fortalecimento do Ensino, Pesquisa e Extensão para a Soberania e Segurança Alimentar e Nutricional da Comunidade dos Países de Língua Portguesa (CPLP) e na Unilab. A seleção está disposta na página dos editais da Pró-Reitoria de Relações Institucionais (Proinst).

Devido ao grande número de inscritos, as equipes de avaliação ainda vão publicar a agenda de entrevistas.

Confira:

Deferidas para campi do Ceará (graduandos)

1. Adriana Nivia Girão Lima
2. Auriecilia Barros das Chagas
3. Armando Arnaldo Correia
4. Antonio Gislailson Delfino da Silva
5. Celso Branquinho Mario Dodo
6. Crisna Batista da Silva Ferreira
7. Dermison da Costa Falcão
8. Douglas Jharde Sonn Batista Nascimento
9. Francisca Daiane Luz de Souza
10. Francisca Edna Conrado de Lima
11. Fernando Pereira
12. Gilson de Nazaré José Adriano
13. Helder Horacio Cossa
14. Ibraim Dabo
15. Gilmar Canos Frose
16. Jarciela Pitiandra Lima Correia Sá
17. Jocasta Janaina Marques Souto
18. Juliana de Sousa Alencar
19. Luziana da Silva Bernardo
20. Mamadú Saliu Djaló
21. Maria Eliene da Silva Campelo
22. Meyrenice Cruz da Silva
23. Marilena Cordeiro Gomes
24. Marlene Arminda Quaresma José
25. Mbiavanga Adão Garcia
26. Nivaldo Plantão Biaguê
27. Nelsio Gomes Correia
28. Renata Lima Oliveira

29. Pascoal Jorge Sampa

30. Policarpo Gomes Caomique
31. Sadia Carine Cardoso de Pinho Brandão
32. Samora Caetano
33. Wilsa Kaina Managem Fernandes Uhatela

Indeferidos – Ceará

1. Maria Adriana Martins e Silva
2. Mary Angela Sales do Nascimento
3. Laura Costa Ferreira

Deferidas (mestrando)

1.      Brunna Angelica Evarista da Silva

2.      Davide Carlos Joaquim

3.       Farã Vaz

4.      Maria Charlianne de Lima Pereira

5.      Priscilla Lima Maia

6.      Wendel Damasceno Oliveira

Deferidos Campus dos Malês (graduação)

1. Agatha Cristina Carvalho Tinoco da Cruz
2. Aila Antonio Gomes
3. Binto Mane
4. Danilson Ivandro Gonçalves da Veiga
5. Elma Pereira Mani
6. Emo Monteiro
7. Epifânia Aristides Arlete da Silva
8. Ivo Aloide Ie

9. Jenito    Abreu João Faustino
10. Joelma Araujo Neri
11. Julio Sani Lopes
12. Luis Fernandes Junior
13. Ludmilla Martins Gomes da Silva
14. Marcelo Lenz Lopes
15. Neemias Antonio Nanque
16. Margarida Duete Lourenço Bendo
17. Paula Celeste da Silva Lino
18. Romualdo da Costa Agostinho
19. Walter Domingos Borges Gonçalves

20. Wanderson dos Santos Nascimento

Indeferidos Campus dos Malês (graduação)

  1. Maria Telma Pedro
  2. José Fernando de Matos
  3. Mariele Cristina Conceição

 

Comentários encerrados.